BOMBERITOS SUB14

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

BOMBERITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
GUARACHE, MOISES1111000000000000001.001.0001.0001.000
RONDON, SAMUEL1110100000000000002.001.0002.0001.000
GOMEZ, JHESUA412210000010000000.75.500.750.500
GONZALEZ, DENYER4123001011100000001.38.5001.250.500
MORENO, SANTIAGO301000001000000000.33.333.333.333
ROJAS, ANDRUW3311010302000000003.21.3331.000.667
VERGARA, LUIS411000003000000000.25.250.250.250
RODRIGUEZ, JONFRANK100000001000000000.00.000.000.000
URBANEJA, SANTIAGO100000000000000000.00.000.000.000
NORIEGA, DIEGO310000001001000022.07.000.000.250
GUERRA, JONIER310000011100000000.20.000.000.250
VERGARA, JOSE200000012000000000.09.000.000.333
NAVA, JAVIER310000012000000000.07.000.000.250
Totales 3311972116124210000226.97.273.485.400

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

BOMBERITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
VERGARA, LUIS0000.200000001000000.002.000.00.000.00
GOMEZ, JHESUA0004.133201071201100014.5421.143.29.434.85
URBANEJA, SANTIAGO0003.0431100250010007.0013.091.18.237.00
VERGARA, JOSE0000.24200005132000084.0011.000.00.7321.00
GUARACHE, MOISES0100.122100040011000105.006.500.50.8342.00
Totales 0109.013104110181934300019.4453.125.22.477.78

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

BOMBERITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
VERGARA, LUIS020/0/0200001002000001.000
RONDON, SAMUEL200/0/0200000000000101.000
URBANEJA, SANTIAGO100/0/0100001000110001.000
GUERRA, JONIER100/0/0100000000100001.000
ROJAS, ANDRUW600/0/06010100200020001.000
NORIEGA, DIEGO100/0/0100000010110021.000
NAVA, JAVIER1410/0/01500160210100001.000
GOMEZ, JHESUA201/1/030000101011110.667
VERGARA, JOSE011/1/020000200000020.500
GUARACHE, MOISES000/0/000000100100000.000
RODRIGUEZ, JONFRANK000/0/000000000000002.000
MORENO, SANTIAGO000/0/000000001010000.000
GONZALEZ, DENYER000/0/000000000000210.000
GONZALEZ, MOISES000/0/000000000000000.000
MAIZ, DIEGO000/0/000000000000100.000
Totales 2742/2/03301116644365454.939