MARINEROS B SUB-14

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

MARINEROS B - Estadio Andres Eloy Blanco

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
LANZA, MARCOS201000011000000012.84.500.500.667
CANOBA, ANDRES201000001100000000.76.500.500.500
CRESPO, JEREMI200000002000000044.00.000.000.000
DIAZ, GEOMAR100000010000000011.13.000.000.500
GUTIERREZ, PABLO100000001000000000.00.000.000.000
RUIZ, FABIAN200000001000000000.00.000.000.000
MANOSALVA, RONNIEL100000010100000000.39.000.000.500
RODRIGUEZ, ELVIS100000000000000000.00.000.000.000
PERFECTO, LUIS100000010000000000.13.000.000.500
AGUILAR, ALFREDO000000010100000000.78--1.000
VELASQUEZ, FABIAN010000010001000000.52--1.000
Totales 13120000663010000672.42.154.154.450

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

MARINEROS B - Estadio Andres Eloy Blanco

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
DIAZ, GEOMAR0000.10010100000000021.002.5001.50.500.00
VELASQUEZ, FABIAN0102.03310004013000021.0011.167.17.5510.50
AGUILAR, ALFREDO0000.23310001011000031.505.333.33.6031.50
Totales 0103.06630105024000023.3318.273.45.5614.00

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

MARINEROS B - Estadio Andres Eloy Blanco

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
DIAZ, GEOMAR300/0/0300001010000001.000
VELASQUEZ, FABIAN100/0/0100001000000001.000
RODRIGUEZ, ELVIS100/0/0100000010000001.000
PERFECTO, LUIS200/0/0200000000100001.000
RUIZ, FABIAN020/0/0200000001000001.000
LANZA, MARCOS030/0/0302280010000001.000
CANOBA, ANDRES211/1/040000000001000.750
AGUILAR, ALFREDO000/0/000000100000010.000
GUTIERREZ, PABLO000/0/000000000000010.000
MARQUEZ, JOHAN000/0/000000000000100.000
CRESPO, JEREMI000/0/000000000000100.000
MANOSALVA, RONNIEL000/0/000000000000001.000
Totales 961/1/0160228312111221.938