MARINEROS SUB16

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

MARINEROS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
GONZALEZ, FRANYERBER3330100403100000005.661.0001.3331.000
VILLALBA, LEONARDO6331100021000000002.26.500.667.500
GRANADINO, SANTIAGO7132100022000000002.16.429.571.429
VELASQUEZ, GABRIEL311100000000000011.33.333.333.333
RAMIREZ, ADRIAN612100000010000000.33.333.333.333
JIMENEZ, GILBERTO611200004000010056.22.167.167.143
CASTILLO, JUAN200000001000000012.00.000.000.000
HERNANDEZ, ESTEBAN430000011301000000.69.000.000.333
PEÑA, SANTIAGO100000001000000000.00.000.000.000
ALCALA, ENMANUEL200000002000000022.00.000.000.000
VELASQUEZ, SEBASTIAN2100000212010000001.09.000.000.600
HIDALGO, DANIEL210000020200000000.78.000.000.500
Totales 44151373009141322010091110.27.295.364.429

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

MARINEROS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
JIMENEZ, GILBERTO1006.00010000101000002.3320.053.05.100.00
VELASQUEZ, SEBASTIAN1002.21110003202200010.5013.100.10.312.63
GONZALEZ, FRANYERBER0002.19740107102000033.0017.400.60.6521.00
VILLALBA, LEONARDO0000.022000020000000.002.000.001.00-
Totales 20011.012106010121314200012.0952.154.21.376.36

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

MARINEROS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
CASTILLO, JUAN100/0/0100000000000011.000
RAMIREZ, ADRIAN200/0/0200000001000101.000
GONZALEZ, FRANYERBER200/0/0200001000102001.000
VELASQUEZ, GABRIEL100/0/0100000001100001.000
GRANADINO, SANTIAGO400/0/0400000010000101.000
HIDALGO, DANIEL110/0/0200000001010001.000
HERNANDEZ, ESTEBAN1251/1/0180027020000000.944
JIMENEZ, GILBERTO421/1/070000100001000.857
PEÑA, SANTIAGO311/1/050000001000000.800
VILLALBA, LEONARDO332/2/080000101020000.750
ALCALA, ENMANUEL000/0/000000000000002.000
VELASQUEZ, SEBASTIAN000/0/000000100000101.000
CASTILLO, JESUS000/0/000000000000000.000
Totales 33125/5/0500027423342324.900