MARINEROS A SUB-14

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

MARINEROS A - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
CARIPA, JONAIKER1212000102100000001.151.0001.0001.000
SALCEDO, AARON1211000101000000001.781.0001.0001.000
BELLO, FABIAN3121000001000000001.68.667.667.667
HIDALGO, DANIEL5033200100100000002.63.6001.000.667
GRANADINO, SEBASTIAN4020000011000000111.26.500.500.500
TOME, ELIEZER301000000100000000.51.333.333.333
BORJES, JOIBER311000000100000112.00.333.333.333
FEBRES, JUAN5111010132000000441.43.200.600.333
CORTEZ, ANTONY200000000000000000.00.000.000.000
COBO, CRISTIAN100000010100000011.39.000.000.500
MARQUEZ, DIEGO410000002101000011.16.000.000.200
DE VERDE, DIEGO200000011000001011.00.000.000.333
LAREZ, STALIN210000011011001011.07.000.000.500
VALDERRAMA, ENMANUEL110000020100000000.69.000.000.667
Totales 3710128210981232002110119.73.324.432.479

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

MARINEROS A - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
HIDALGO, DANIEL0010.20000001100000010.503.000.00.330.00
FEBRES, JUAN1003.2002000350010009.5515.167.17.330.00
GRANADINO, SEBASTIAN1005.131200061104000010.5023.118.12.351.31
CARIPA, JONAIKER0000.11100003110100084.005.000.00.8021.00
Totales 20110.0424000131814200012.6046.125.13.391.40

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

MARINEROS A - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
CARIPA, JONAIKER200/0/0200001000101001.000
FEBRES, JUAN210/0/0300001000101101.000
COBO, CRISTIAN010/0/0100000001000001.000
BELLO, FABIAN010/0/0100000001000001.000
MARQUEZ, DIEGO300/0/0300000010101001.000
DE VERDE, DIEGO1311/1/0150011010000000.933
SALCEDO, AARON811/0/1100003010000000.900
GRANADINO, SEBASTIAN021/0/130000100000010.667
HIDALGO, DANIEL202/0/240000100002000.500
CORTEZ, ANTONY000/0/000000000000001.000
BORJES, JOIBER000/0/000000000001010.000
TOME, ELIEZER000/0/000000000000001.000
LAREZ, STALIN000/0/000000002000000.000
VALDERRAMA, ENMANUEL000/0/000000000020010.000
Totales 3075/1/4420014423253342.881