MARINEROS SUB16

Marineros (MAR)

JUVENIL AA — ESTADIO ANDRES ELOY BLANCO

LIGA PUERTO LA CRUZ CATEGORIA SUB-16

Estadísticas de Bateo (Team Batting)
Jugador ABRHRBI2B3BHRBBSOSBCSHBPSHSFIBBGIDPRLSPLOBRCBASLGOBP
GONZALEZ, FRANYERBER2020100101100000002.521.0001.5001.000
VILLALBA, LEONARDO2010100010000000001.00.5001.000.500
GRANADINO, SANTIAGO301010002000000000.67.333.667.333
PEÑA, SANTIAGO100000001000000000.00.000.000.000
JIMENEZ, GILBERTO300000003000000033.00.000.000.000
HERNANDEZ, ESTEBAN110000000201000000.65.000.000.500
ALCALA, ENMANUEL100000001000000011.00.000.000.000
VELASQUEZ, GABRIEL100000000000000011.00.000.000.000
RAMIREZ, ADRIAN200000000000000000.00.000.000.000
HIDALGO, DANIEL200000000000000000.00.000.000.000
VELASQUEZ, SEBASTIAN000000000001000000.26--1.000
Totales18140300183120000552.67.222.389.333
Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)
Lanzador WLSvIPRAERH2B3BHRBBSOHBWPBKSHSFDPIBR/7TBFOBAOSLGOOBPERA
JIMENEZ, GILBERTO1006.00010000101000002.3320.053.05.100.00
Totales1006.00010000101000002.3320.053.05.100.00
Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)
Jugador PAE/F/TTCDPPBRTOOSBG/PG/CG/1BG/2BG/3BG/SSG/LFG/CFG/RFFLD%
HIDALGO, DANIEL010/0/0100000000010001.000
GONZALEZ, FRANYERBER200/0/0200000000001001.000
RAMIREZ, ADRIAN100/0/0100000001000001.000
HERNANDEZ, ESTEBAN930/0/01200010010000001.000
PEÑA, SANTIAGO311/1/050000001000000.800
VILLALBA, LEONARDO301/1/040000001010000.750
JIMENEZ, GILBERTO000/0/000000100000000.000
VELASQUEZ, GABRIEL000/0/000000000010000.000
GRANADINO, SANTIAGO000/0/000000000000010.000
ALCALA, ENMANUEL000/0/000000000000001.000
CASTILLO, JUAN000/0/000000000000000.000
CASTILLO, JESUS000/0/000000000000000.000
VELASQUEZ, SEBASTIAN000/0/000000000000001.000
Totales1852/2/0250001112121112.920