PIRATAS B SUB-16

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

PIRATAS B - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
MATA, ENMANUEL2123100100000000013.261.0001.5001.000
CEDEÑO, LEANDRO211000001100000011.76.500.500.500
ARISMENDI, SEBASTIAN211000001000000000.50.500.500.500
RODRIGUEZ, JESUS210000012000000000.09.000.000.333
ALCALA, DAVID100000010100000000.39.000.000.500
GONZALEZ, ANTONI300000003000000000.00.000.000.000
BELLO, ELIAS300000001000000012.00.000.000.000
NATERA, SANTIAGO100000001000000000.00.000.000.000
SANCHEZ, ENMANUEL210000000100000000.00.000.000.000
BRAZON, AARON000100020000010020.69--.667
Totales 18544100593000100243.14.222.278.375

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

PIRATAS B - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
NATERA, SANTIAGO0002.01121003101000017.5010.286.43.503.50
ALCALA, DAVID0101.22220002311000021.0010.286.29.508.40
ARISMENDI, SEBASTIAN0001.03320003220000049.0010.400.40.7021.00
Totales 0104.26661008632000025.5030.316.37.579.00

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

PIRATAS B - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
NATERA, SANTIAGO200/0/0200001001000001.000
ALCALA, DAVID010/0/0100001000010001.000
GONZALEZ, ANTONI300/0/0300000010000001.000
CEDEÑO, LEANDRO100/0/0100000000000011.000
MATA, ENMANUEL110/0/0200000000110001.000
RODRIGUEZ, JESUS100/0/0100000000001001.000
BELLO, ELIAS020/0/0200000001100001.000
SANCHEZ, ENMANUEL610/0/0700020100000001.000
ARISMENDI, SEBASTIAN000/0/000000100000000.000
BRAZON, AARON000/0/000000000000100.000
TAMICHE, ELIEZER000/0/000000000000001.000
Totales 1450/0/01900023112221121.000