AGUILAS DORADAS

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

AGUILAS DORADAS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub12

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
CUMANA, ANGEL1211100101000000002.781.0002.0001.000
MERECUANA, JESUS1110000200100000001.011.0001.0001.000
SALAS, ALEJANDRO201000001010000000.00.500.500.500
MERECUANA, DEIVI201100001010000000.00.500.500.500
MERECUANA, JEFERSON301200000100000000.51.333.333.333
TILLERO, IVAN1200000213000000111.39.000.000.667
HERNANDEZ, DAVILTAN200100011010000022.00.000.000.333
HERRERA, GREIVIS210000011000000000.09.000.000.333
BIRE, DIEGO0100000202000000111.56--1.000
Totales 14755100957400000445.21.357.429.609

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

AGUILAS DORADAS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub12

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
CUMANA, ANGEL0002.26220005301001018.3818.182.18.415.25
HERNANDEZ, DAVILTAN0101.23311002210000016.808.200.40.5012.60
SALAS, ALEJANDRO0000.000000000100000.001.000.001.00-
MERECUANA, DEIVI0000.000000000200000.002.000.001.00-
MERECUANA, JEFERSON0000.088731010000000.0081.0001.711.00-
Totales 0104.117131041010521001035.5437.435.70.6121.00

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

AGUILAS DORADAS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub12

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
SALAS, ALEJANDRO210/0/0300000001000001.000
HERNANDEZ, DAVILTAN100/0/0100001000000011.000
BIRE, DIEGO100/0/0100000000001001.000
MERECUANA, DEIVI010/0/0100000000100001.000
HERRERA, GREIVIS200/0/0200000010000001.000
TILLERO, IVAN611/1/0801024010000000.875
MERECUANA, JESUS101/1/020000000000100.500
CUMANA, ANGEL012/2/030000100000001.333
MERECUANA, JEFERSON001/1/010000000001000.000
MAIGUA, CARLOS000/0/000000000000000.000
SALAS, JONAIKER000/0/000000000000000.000
CABRERA, SERGIO000/0/000000000000000.000
Totales 1345/5/02201024211111112.773