AGUILAS DORADAS SUB-16

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

AGUILAS DORADAS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
PEREZ, DAVID1010100000000000002.001.0002.0001.000
RODRIGUEZ, SIMON2110100000000000111.00.5001.000.500
MEDINA, JAIDER211000011210000023.77.500.500.667
GUAICURBA, DENINSON2110000210000000001.14.500.500.750
LUCES, JOHANGEL3114001100000001001.07.3331.333.500
SERRANO, JESUS311100002101000000.89.333.333.500
VIRES, ANGEL401010003010000022.00.250.500.250
CUMANA, FERNANDO300000002000000000.00.000.000.000
SERRANO, FABIAN300000000000000000.00.000.000.000
MONTILLA, JOEL110000011100000000.39.000.000.500
GUZMAN, LUIS000100030110000000.87--1.000
Totales 246763018105310001566.52.292.542.485

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

AGUILAS DORADAS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
GUZMAN, LUIS0005.06274000610000011.2025.292.46.322.80
PEREZ, DAVID0102.06551005300000035.0017.417.50.5917.50
Totales 0107.0127125005910000018.0042.333.47.437.00

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

AGUILAS DORADAS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
GUAICURBA, DENINSON100/0/0100000000001001.000
RODRIGUEZ, SIMON100/0/0100000010000001.000
MEDINA, JAIDER300/0/0300000000010101.000
MONTILLA, JOEL400/0/0400000010000001.000
SERRANO, FABIAN020/0/0200000000100001.000
LUCES, JOHANGEL1101/0/1120002001000000.917
SERRANO, JESUS111/0/130000000001010.667
VIRES, ANGEL011/1/020000000100000.500
GUZMAN, LUIS011/1/020000100000000.500
CUMANA, FERNANDO000/0/000000000000001.000
PEREZ, DAVID000/0/000000100000000.000
Totales 2154/2/2300002212112121.867