AGUILAS DORADAS SUB18

Estadísticas de Bateo

AGUILAS DORADOS - Juvenil AAA | Estadio Los Bomberos

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
VIRE, EDGAR1110100000000000002.001.0002.0001.000
LUCES, JOHANGEL411000021210000000.85.250.250.500
SERRANO, JESUS511010011100000122.93.200.400.333
COA, DERWIN100000010000000000.13.000.000.500
DIAZ, OSCAR300100011000000000.07.000.000.250
LOPEZ, ALEJANDRO600000004000000233.00.000.000.000
AMATIMA, JAVIER310000023000000000.21.000.000.400
REPUESA, YEFERSON100100021000000000.35.000.000.667
CUMACHINA, LUIS100000000001000000.13.000.000.500
PRESILLA, JESUS600000005000000233.00.000.000.000
PEREZ, DAVID200000011000000101.00.000.000.333
MAITA, MARCOS110100021000000000.35.000.000.667
Totales 3453320012183110001592.96.088.147.340

Estadísticas de Pitcheo

AGUILAS DORADOS - Juvenil AAA | Estadio Los Bomberos

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
VIRE, EDGAR0103.07382000402000018.6718.444.56.447.00
MAITA, MARCOS0003.25420014800201011.4518.154.38.337.64
LOPEZ, ALEJANDRO0102.05531004210000028.0014.333.44.5717.50
PEREZ, DAVID0000.155420010000010105.0061.0001.50.83105.00
Totales 0209.022171750191412202021.0056.386.57.4813.22

Estadísticas de Fildeo

AGUILAS DORADOS - Juvenil AAA | Estadio Los Bomberos

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
AMATIMA, JAVIER300/0/0300000000000201.000
MAITA, MARCOS200/0/0200002000001001.000
LOPEZ, ALEJANDRO200/0/0200001000001001.000
LUCES, JOHANGEL1431/1/0180028020000000.944
SERRANO, JESUS401/1/050000001001000.800
DIAZ, OSCAR211/1/040000000200000.750
COA, DERWIN000/0/000000000001000.000
VIRE, EDGAR000/0/000000100000000.000
REPUESA, YEFERSON000/0/000000000000002.000
PRESILLA, JESUS001/1/010000000020000.000
CUMACHINA, LUIS000/0/000000000000001.000
MEDINA, JAIDER000/0/000000000000100.000
PEREZ, DAVID001/1/010000101000000.000
Totales 2745/5/0360028522222323.861