BOMBERITOS SUB16

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

BOMBERITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
MORENO, SAMUEL5132000011000000002.11.600.600.600
MORENO, SANTIAGO211000010000000001.84.500.500.667
VELIZ, DAIRO211000000000000012.50.500.500.500
VELASQUEZ, ANDERSON4221100211000000232.69.500.750.667
VELASQUEZ, FRANK2012100001000000001.26.5001.000.500
ROMERO, ESDRA411100011200000023.92.250.250.400
GONZALEZ, FRANK100000001000000000.00.000.000.000
MARCANO, JHONNY100000001001000001.13.000.000.500
MARQUEZ, LUIS210000040000000000.69.000.000.667
ROJAS, ANDRUW500000003000000022.00.000.000.000
GUAIPO, JESUS100000001000000000.00.000.000.000
RONDON, SAMUEL200000002000000000.00.000.000.000
SANABRIA, JOSUE300100021001000000.39.000.000.500
FUENTES, SAMUEL310000022100000022.42.000.000.400
GOMEZ, JESUA100000001000000000.00.000.000.000
Totales 38897200121560200009147.86.237.289.442

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

BOMBERITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
MARQUEZ, LUIS0104.113562105400000017.7729.250.42.388.08
VELASQUEZ, ANDERSON0003.18850009407000029.4022.385.38.6416.80
RONDON, SAMUEL0102.05533003310000024.5013.333.67.5417.50
SANABRIA, JOSUE0000.22220001011000042.006.500.50.6721.00
Totales 02010.1282016510181128000024.3970.320.46.5113.55

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

BOMBERITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
MARCANO, JHONNY020/0/0200000001000011.000
VELASQUEZ, ANDERSON410/0/0500001020001001.000
RONDON, SAMUEL110/0/0200001010000001.000
SANABRIA, JOSUE100/0/0100000000101201.000
MORENO, SAMUEL210/0/0300000001000011.000
VELIZ, DAIRO210/0/0300000000010001.000
GOMEZ, JESUA100/0/0100000000001101.000
VELASQUEZ, FRANK200/0/0200000000100001.000
FUENTES, SAMUEL812/1/1110006020001000.818
MORENO, SANTIAGO401/0/150004010000000.800
MARQUEZ, LUIS433/0/3100000101000110.700
ROJAS, ANDRUW021/1/030000000012000.667
ROMERO, ESDRA201/0/130000001010101.667
GUAIPO, JESUS000/0/000000000000100.000
GONZALEZ, FRANK000/0/000000000100000.000
MILLAN, JESUS000/0/000000000000000.000
Totales 31128/2/65100010335344643.843