CRIOLLOS SUB-14

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

CRIOLLOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
ACOSTA, JUAN1011100000000000002.001.0002.0001.000
CABEZA, EDUARD3120000000000000121.33.667.667.667
GONZALEZ, DIEGO2111000102000000001.53.500.500.667
LANDAETA, CESAR201000000000000000.50.500.500.500
ACOSTA, ABRAHAM301000000100000000.51.333.333.333
DOCAUTO, RONALD300000000000000011.00.000.000.000
GUAREGUA, MARIO200000010100000011.26.000.000.333
MARQUEZ, ARGENIS200000002000000000.00.000.000.000
RONDON, JOSE300000001000000000.00.000.000.000
SALAZAR, LUISMER110000001001000000.13.000.000.500
Totales 22362100244010000343.55.273.318.360

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

CRIOLLOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
CABEZA, EDUARD0001.10010001200000010.506.200.20.330.00
GONZALEZ, DIEGO1005.2113000460100008.6524.150.15.291.24
Totales 1007.0114000580100009.0030.160.16.301.00

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

CRIOLLOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
RONDON, JOSE100/0/0100000000000101.000
GONZALEZ, DIEGO030/0/0300001000010001.000
ACOSTA, JUAN400/0/0400000010000001.000
LANDAETA, CESAR100/0/0100000000000011.000
GUAREGUA, MARIO810/0/0900140100000001.000
DOCAUTO, RONALD020/0/0200000000100001.000
MARQUEZ, ARGENIS400/0/0400000010000001.000
SALAZAR, LUISMER100/0/0100000000001001.000
CABEZA, EDUARD221/1/050000100001000.800
ACOSTA, ABRAHAM000/0/000000000100000.000
Totales 2181/1/0300014212112111.967