CRIOLLOS SUB-8

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

CRIOLLOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-8

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
RAMOS, FREDERIC2321100306000000006.901.0001.5001.000
ROJAS, ESTEBAN4136100110000000003.41.7501.000.800
ALVAREZ, ANGEL3220100112000000233.23.6671.000.750
RONDON, JUAN3223100201000000003.23.6671.000.800
CACERES, AARON2112010010000000111.50.5001.500.500
VELASQUEZ, DEIVIS3211001120000000002.13.3331.333.500
PERFECTO, ANGELO401100003000000011.25.250.250.250
MENDEZ, LUCIANO220000022000000000.26.000.000.500
REBOLLEDO, ALESSANDRO310000013000000011.07.000.000.250
MONTES, MATEO310000013000000022.07.000.000.250
Totales 29151214411121690000007816.86.414.724.585

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

CRIOLLOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-8

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/6 TBF OBA OSLG OOBP ERA
RONDON, JUAN1004.00010000121300003.0014.077.08.140.00
RAMOS, FREDERIC1004.02232003100000009.0018.200.33.333.00
Totales 2008.02242003221300006.0032.143.21.251.50

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

CRIOLLOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-8

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
CACERES, AARON200/0/0200000010000001.000
ROJAS, ESTEBAN1000/0/01000060110000001.000
PERFECTO, ANGELO1200/0/01200010100000011.000
REBOLLEDO, ALESSANDRO010/0/0100000002000001.000
RAMOS, FREDERIC000/0/000000100001000.000
VELASQUEZ, DEIVIS000/0/000000000000020.000
ALVAREZ, ANGEL000/0/000000000020000.000
MENDEZ, LUCIANO000/0/000000000000200.000
RONDON, JUAN000/0/000000100001000.000
MONTES, MATEO000/0/000000000000001.000
Totales 2410/0/02500072222222221.000