HALCONCITOS SUB12

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub12

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
FIGUERA, ANDRES2121000000000000002.001.0001.0001.000
AVILA, EMILIANO4333010101000000004.62.7501.250.800
SALAZAR, JOHAN4433010101000000004.62.7501.250.800
VARGAS, DIEGO3222200100000000003.20.6671.333.750
AGUILERA, SANTIAGO4121100001000000001.76.500.750.500
LAREZ, AARON2211100200000000001.89.5001.000.750
MARVAL, ANGEL311000001000000000.33.333.333.333
BARCENAS, JOY311210001000000011.67.333.667.333
YENDIS, ABRAHAM531110001200000035.61.200.400.200
FERNANDEZ, SEBASTIAN100000000000000000.00.000.000.000
MEJIAS, SAMUEL200000002000000000.00.000.000.000
PEREZ, SAUL210000001000000000.00.000.000.000
POZO, KAIRO100000000000000000.00.000.000.000
VELIZ, JEREMI120000000201000000.65.000.000.500
PEREZ, KELVIN210000012100000001.26.000.000.333
GUZMAN, SIMOM0300000303010000002.60--1.000
Totales 3925161462098110200004718.67.410.667.540

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub12

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
YENDIS, ABRAHAM1003.0001000350100009.3312.111.11.330.00
MARVAL, ANGEL1004.00000001110000001.7513.000.00.080.00
Totales 2007.00010004160100005.0025.048.05.200.00

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub12

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
AVILA, EMILIANO310/0/0400130110000101.000
VARGAS, DIEGO100/0/0100000000200001.000
SALAZAR, JOHAN120/0/0310000000020001.000
BARCENAS, JOY300/0/0310000020000001.000
AGUILERA, SANTIAGO1301/0/1140002020000000.929
YENDIS, ABRAHAM011/1/020000100100010.500
MARVAL, ANGEL000/0/000000100000000.000
LAREZ, AARON000/0/000000000000102.000
FIGUERA, ANDRES000/0/000000000000101.000
FERNANDEZ, SEBASTIAN000/0/000000000000000.000
MEJIAS, SAMUEL000/0/000000000000000.000
PEREZ, SAUL000/0/000000000000100.000
POZO, KAIRO000/0/000000000000000.000
VELIZ, JEREMI000/0/000000000000010.000
PEREZ, KELVIN000/0/000000000000100.000
GUZMAN, SIMOM000/0/000000000200001.000
MARVAL, SAUL000/0/000000000000010.000
Totales 2142/1/1270015233322354.926