HALCONCITOS SUB14

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
TRONCOZO, AARON9251010014000000125.04.556.778.556
CHACIN, RAMON6011000322000000001.25.167.167.444
COA, ALEANDER721000012100001011.38.143.143.250
GUZMAN, LEONARDO701000015100000012.45.143.143.250
FIGUEROA, SANTIAGO600000005000000035.00.000.000.000
FUENTES, JOSE510100034100000023.49.000.000.375
GONZALEZ, NICOLAS200000002000000011.00.000.000.000
MARTINEZ, CARLOS300000002000000022.00.000.000.000
MARTINEZ, ELIER100000001000000001.00.000.000.000
MENDOZA, JONIER310000062020000033.69.000.000.667
MORENO, ANDRES500100032111000000.52.000.000.444
HURTADO, JOEL610000035100000000.43.000.000.333
Totales 6078401020331131001014206.72.133.167.358

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
MENDOZA, JONIER0106.04292004802000115.1730.346.42.432.33
HURTADO, JOEL0005.0323001470000009.8020.188.38.352.80
TRONCOZO, AARON0106.03361002410000010.5025.273.32.363.50
Totales 02017.010718301101912000111.9475.281.38.392.88

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14]

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
MENDOZA, JONIER130/0/0410001001000101.000
GUZMAN, LEONARDO530/0/0800000002020001.000
FIGUEROA, SANTIAGO130/0/0400000000102101.000
MORENO, ANDRES110/0/0200000000000031.000
MARTINEZ, ELIER210/0/0310000001101001.000
CHACIN, RAMON1201/1/0132000003000000.923
COA, ALEANDER1632/0/2211018030000000.905
TRONCOZO, AARON241/1/070000100111000.857
HURTADO, JOEL411/1/060000100111000.833
GONZALEZ, NICOLAS612/0/290011011000000.778
FUENTES, JOSE102/2/030000000000220.333
MARTINEZ, CARLOS000/0/000000000010200.000
Totales 51209/5/4801029343654743.888