HALCONCITOS SUB16

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
SUAREZ, ELIAS6544010203000000006.06.6671.000.750
GUILLEN, SAVIER211100010010000000.42.500.500.667
GONZALEZ, KELVIN522100011110000022.93.400.400.500
NOGUERA, XAVIER311010001000000011.67.333.667.333
LOPEZ, YOLBERT6322000202000000001.78.333.333.500
ARCILA, JUAN4411100302000000112.18.250.500.571
TRONCOZO, AARON411200001000000000.25.250.250.250
MUÑOZ, GERARDO6213010200000010001.22.167.500.375
COA, ALEANDER340000010300000000.46.000.000.250
CONTRERAS, DANIEL100000000000000000.00.000.000.000
BASTARDO, ANDRES310100010000000023.07.000.000.250
SALAZAR, JORMAN120100031100000000.98.000.000.750
LOPEZ, GREIVER300000003000000011.00.000.000.000
LOPEZ, JOSBERT010000020000000000.52--1.000
Totales 47271316220187122000107813.23.277.404.477

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
ARCILA, JUAN0103.17141004405101016.8021.250.31.382.10
SUAREZ, ELIAS1004.03320006714100015.7521.143.14.435.25
MUÑOZ, GERARDO0002.19480004303000036.0021.471.47.5712.00
Totales 1109.2198141001414112201021.0063.298.32.465.79

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

HALCONCITOS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
LOPEZ, GREIVER100/0/0100000000000021.000
ARCILA, JUAN020/0/0200002000001101.000
SUAREZ, ELIAS220/0/0400001000000201.000
MUÑOZ, GERARDO300/0/0300001000002001.000
COA, ALEANDER810/0/0900020100010001.000
GONZALEZ, KELVIN601/1/070000002000000.857
LOPEZ, YOLBERT822/2/01200112020001000.833
GUILLEN, SAVIER122/2/050000000100000.600
BASTARDO, ANDRES103/2/140000000001000.250
CONTRERAS, DANIEL000/0/000000001000000.000
NOGUERA, XAVIER000/0/000000000100000.000
SALAZAR, JORMAN000/0/000000000020000.000
TRONCOZO, AARON000/0/000000000010001.000
LOPEZ, JOSBERT000/0/000000000000000.000
Totales 3098/7/14700114433233333.830