MARINEROS SUB-8

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

MARINEROS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-8

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
AGUILAR, DIEGO1110100103000000003.821.0002.0001.000
AVERLAY, ABEL1110100101000000002.781.0002.0001.000
GUERRA, YOEL201100001100000000.76.500.500.500
ANCELMI, MATEO200000002000000000.00.000.000.000
DIAZ, DOMINIC100000011100000000.39.000.000.500
GUERRA, GAEL200000002000000000.00.000.000.000
GUARAMATA, ANDRES200100001000000000.00.000.000.000
GUZMAN, DYLAN200000001000000034.00.000.000.000
MARCANO, AREVALO100000001000000000.00.000.000.000
YANEZ, DANIEL100000001000000000.00.000.000.000
Totales 152322003106000000342.97.200.333.333

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

MARINEROS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-8

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/6 TBF OBA OSLG OOBP ERA
DIAZ, DOMINIC0001.02222001200000018.006.400.80.5012.00
GUARAMATA, ANDRES0102.05540103600000021.0013.400.60.5415.00
Totales 0103.07762104800000020.0019.400.67.5314.00

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

MARINEROS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-8

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
AGUILAR, DIEGO800/0/0800070100000001.000
GUARAMATA, ANDRES100/0/0100001010000001.000
AVERLAY, ABEL001/1/010000001001000.000
ANCELMI, MATEO000/0/000000000000010.000
DIAZ, DOMINIC000/0/000000100001000.000
GUERRA, GAEL000/0/000000000100000.000
GUERRA, YOEL000/0/000000000010000.000
GUZMAN, DYLAN000/0/000000000000001.000
MARCANO, AREVALO000/0/000000000000000.000
YANEZ, DANIEL000/0/000000000000100.000
Totales 901/1/0100007212112111.900