MATIAS SPORTS SUB-14

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

MATIAS SPORTS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
VERACIERTA, ALBERT2211100001010000001.85.5001.000.667
LLOVERA, CRISTIAN321100000200000000.68.333.333.333
CANACHE, JENNE100000021100000000.69.000.000.667
GONZALEZ, WILFREDO100000001000000000.00.000.000.000
LEON, MAXIMILIANO120000020000000000.35.000.000.667
GUZMAN, NAYI200000012000000000.09.000.000.333
LOPEZ, XAVIER220000010201000046.78.000.000.500
FARIAS, PEDRO200200011000000000.09.000.000.333
ROJAS, JOSE210000001200000000.00.000.000.000
RODRIGUEZ, EZEQUIEL0101000302000000001.82--1.000
Totales 16102510010610020000465.66.125.188.500

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

MATIAS SPORTS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
CANACHE, JENNE0003.26442002410100013.3617.286.43.417.64
VERACIERTA, ALBERT1000.12220100101000042.003.6671.33.6742.00
Totales 1004.08662102511100015.7520.353.59.4510.50

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

MATIAS SPORTS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-14

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
LEON, MAXIMILIANO510/0/0600130100000001.000
GUZMAN, NAYI200/0/0200000010000001.000
LLOVERA, CRISTIAN110/0/0200000001000001.000
RODRIGUEZ, EZEQUIEL100/0/0100000000001001.000
LOPEZ, XAVIER100/0/0100000000100001.000
CANACHE, JENNE111/0/130000100001000.667
FARIAS, PEDRO102/1/130000000000010.333
GONZALEZ, WILFREDO000/0/000000000000000.000
ROJAS, JOSE000/0/000000000000001.000
VERACIERTA, ALBERT000/0/000000100001000.000
Totales 1233/1/2180013211112111.833