MATIAS SPORTS SUB-18

Estadísticas de Bateo

MATIAS SPORTS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
BENITEZ, ANGELO3235200100000000005.261.0001.6671.000
SABINO, ANLUIS1110000000000000001.001.0001.0001.000
MIRABAL, MELVIN211100001000000000.50.500.500.500
ROMERO, JESUS201000010000000000.84.500.500.667
LOPEZ, DANIEL301100001000000033.33.333.333.333
MICEL, SEBASTIAN311010001000000001.67.333.667.333
GUARAPICHE, PEDRO200100001000000000.00.000.000.000
JIMENEZ, JONIER120000030100000011.98.000.000.750
MARQUEZ, FABIAN200000002000000000.00.000.000.000
JIMENEZ, ADRIEL230000010201000000.78.000.000.500
PETIT, JESUS200000001000000011.00.000.000.000
BOLIVAR, ESAU000000020000000000.52--1.000
GALVIS, JOHAN000100010001000000.52--1.000
MEDERO, JORGE010000010100000000.78--1.000
HERNADEZ, JUAN010100010000000000.26--1.000
MARCANO, JOSE010000010000000000.26--1.000
Totales 23138103001274020000569.94.348.478.595

Estadísticas de Pitcheo

MATIAS SPORTS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
GALVIS, JOHAN1002.00010004200000017.509.200.20.560.00
BOLIVAR, ESAU0003.03331002510000014.0015.250.33.407.00
Totales 1005.03341006710000015.4024.235.29.464.20

Estadísticas de Fildeo

MATIAS SPORTS - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
GALVIS, JOHAN010/0/0100001000000001.000
MARQUEZ, FABIAN100/0/0100000001000001.000
BENITEZ, ANGELO900/0/0900010100000001.000
JIMENEZ, ADRIEL130/0/0400000000010001.000
LOPEZ, DANIEL100/0/0100000010000001.000
MIRABAL, MELVIN110/0/0200000000100001.000
JIMENEZ, JONIER110/0/0200000000001101.000
MARCANO, JOSE110/0/0200000010000001.000
ROMERO, JESUS000/0/000000000000010.000
GUARAPICHE, PEDRO000/0/000000000000001.000
PETIT, JESUS001/1/010000000010000.000
SABINO, ANLUIS000/0/000000000000100.000
MICEL, SEBASTIAN000/0/000000000000001.000
MEDERO, JORGE000/0/000000000100000.000
HERNADEZ, JUAN000/0/000000000000000.000
BOLIVAR, ESAU000/0/000000100000000.000
Totales 1571/1/0230001212221222.957