PIRATAS A SUB16

Estadísticas de Bateo (Team Batting)

PIRATAS A - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
SARMIENTO, ABRAHAM3120100010010000002.45.6671.000.750
MOTA, SANTIAGO301200000000000000.33.333.333.333
RONDON, LUIS3111000310000000001.19.333.333.667
AVILA, SANTIAGO411200021000000000.76.250.250.500
CHACIN, DYLAN511000002100000023.30.200.200.200
AGUACHE, SEBASTIAN601100014000000000.36.167.167.286
MALAVE, ALEJANDRO300000001000000022.00.000.000.000
AGUILERA, SANTIAGO300000001100000023.00.000.000.000
PARUCHO, MIGUEL200000001000000011.00.000.000.000
GOMEZ, DAVID300000003001000000.07.000.000.250
LAREZ, JOSE120000010100000000.39.000.000.500
UZCATEGUI, SERGIO200000011002000011.47.000.000.600
Totales 3867610081630400008104.82.184.211.380

Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)

PIRATAS A - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
AGUACHE, SEBASTIAN0103.11032001610000010.5014.250.42.360.00
AVILA, SANTIAGO1000.200000002000000.002.000.00.000.00
AGUILERA, SANTIAGO0002.1000000240100006.009.000.00.220.00
GOMEZ, DAVID0001.2001100021000008.407.167.33.290.00
MALAVE, ALEJANDRO0002.05341003301101024.5013.444.56.5410.50
Totales 11010.063840061722101011.2045.222.33.362.10

Estadísticas de Fildeo (Team Fielding)

PIRATAS A - Liga Puerto La Cruz Categoría Sub-16

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
AGUACHE, SEBASTIAN220/0/0400001000002001.000
AVILA, SANTIAGO100/0/0100001000000201.000
AGUILERA, SANTIAGO100/0/0100001000200001.000
GOMEZ, DAVID020/0/0200001000001011.000
MALAVE, ALEJANDRO100/0/0100001001000001.000
LAREZ, JOSE100/0/0100000010000001.000
PARUCHO, MIGUEL100/0/0100000000000121.000
RONDON, LUIS120/0/0300000001020001.000
CHACIN, DYLAN1111/1/0130013020010000.923
SARMIENTO, ABRAHAM801/0/190003010010001.889
UZCATEGUI, SERGIO301/1/040000002000000.750
MOTA, SANTIAGO000/0/000000000101000.000
Totales 3073/2/1400016533343334.925