POSICION LIGA PUERTO LA CRUZ SUB14

LIGA PUERTO LA CRUZ CATEGORIA SUB-14

Reporte Estadístico - JUVENIL A

Posiciones (Standings)
Name W L WP% GB BA ERA
MARINEROS A 201.000-.3241.40
CRIOLLOS 101.0000.5.2731.00
MATIAS SPORTS 101.0000.5.12510.50
BOMBERITOS 01.0001.5.2737.78
MARINEROS B 01.0001.5.15414.00
HALCONCITOS 02.0002.1332.88
Totals 44--.2154.48
Bateo por Equipo (Team Batting)
Name AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
MARINEROS A 3710128210981232002110119.73.324.432.479
CRIOLLOS 22362100244010000343.55.273.318.360
BOMBERITOS 3311972116124210000226.97.273.485.400
MARINEROS B 13120000663010000672.42.154.154.450
HALCONCITOS 6078401020331131001014206.72.133.167.358
MATIAS SPORTS 16102510010610020000465.66.125.188.500
Totals 181423926631536944880031395034.58.215.298.413
Pitcheo por Equipo (Team Pitching)
Name W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
CRIOLLOS 1007.0114000580100009.0030.160.16.301.00
MARINEROS A 20110.0424000131814200012.6046.125.13.391.40
HALCONCITOS 02017.010718301101912000111.9475.281.38.392.88
BOMBERITOS 0109.013104110181934300019.4453.125.22.477.78
MATIAS SPORTS 1004.08662102511100015.7520.353.59.4510.50
MARINEROS B 0103.06630105024000023.3318.273.45.5614.00
Totals 44150.04232396315369816600114.00242.215.30.414.48
Fildeo por Equipo (Team Fielding)
Name P A E/F/T TC DPI PB RTO OSB FLD%
CRIOLLOS 2181/1/0300014.967
BOMBERITOS 2742/2/03301116.939
MARINEROS B 961/1/0160228.938
HALCONCITOS 51209/5/4801029.888
MARINEROS A 3075/1/4420014.881
MATIAS SPORTS 1233/1/2180013.833
Totals 1504821/11/1021913844.904