GUERREROS DE BOYACA II

Estadísticas de Bateo - GUERREROS DE BOYACA (GUE)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
VALLENILLA, CAMILO3231000201010000004.301.0001.0001.000
MEDINA, JULIO3021000001000000231.68.667.667.667
MERECUANA, JOSE11363100133000000005.15.545.636.583
ROJAS, WILIANS2110000110010000001.14.500.500.750
TORRES, ALEJANDRO7230100020010000002.13.429.571.500
PERDOMO, OSMAN11240100130000000112.19.364.455.417
MENDOZA, JOSE311000002000000000.33.333.333.333
CORTEZ, JESUS311210001100000000.84.333.667.333
BENITEZ, ANGELO7222101120110000342.17.286.857.444
VILLAROEL, FRANK401010001000000000.50.250.500.250
DELGADO, JUAN401000002000000001.25.250.250.250
URBAEZ, SEBASTIAN401200011000000011.50.250.250.400
RODRIGUEZ, JONTER421000020010000000.51.250.250.500
ESPINOZA, KEVIN501100003000000025.20.200.200.200
BARRETO, ANGEL611000003001000033.36.167.167.286
MARCANO, ROYSBER711110005000000011.29.143.286.143
CORTEZ, JEAN100000001000000000.00.000.000.000
GOMEZ, CESAR400000003011000000.00.000.000.200
TIRADO, ANGELO200000012200000011.43.000.000.333
MENDOZA, AIVERSON100000001000000011.00.000.000.000
CAMPOS, DEIVIS300000003000000023.00.000.000.000
CONTRERAS, JOSE200000011000000000.09.000.000.333
MOYA, JOSE410000001001000023.05.000.000.200
GLECIANO, MARCOS200000011000000000.09.000.000.333
RODRIGUEZ, RICARDO200000002000000011.00.000.000.000
FIGUEROA, JESUS100000001000000000.00.000.000.000
MEJIAS, ANTONIO100000001000000000.00.000.000.000
MARTINEZ, JACKSON200000000000000000.00.000.000.000
PADRON, JOSE100000001000000000.00.000.000.000
RAMIREZ, JOSUA600000004100000023.00.000.000.000
GONZALEZ, EDUARD000000010001000000.52--1.000
Totales 11619301370113519380000223117.57.259.345.372

Estadísticas de Pitcheo - GUERREROS DE BOYACA (GUE)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
TIRADO, ANGELO0006.1112000790000009.9529.091.09.311.11
CASTRO, OSWALDO0013.21141002612000013.3617.286.36.411.91
ZAMBRANO, VICTOR0002.02120001014100014.0011.222.22.363.50
OCHOA, JOSE11014.01081544072803000011.0061.278.50.364.00
GONZALEZ, RICARDO1102.24400005201000113.1311.000.00.4510.50
LUVO, LUIS0000.154100141040000105.006.5002.00.8384.00
Totales 22129.02319245412646214100112.55135.224.37.394.59

Estadísticas de Fildeo - GUERREROS DE BOYACA (GUE)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
TIRADO, ANGELO710/0/0810002020000001.000
DELGADO, JUAN410/0/0500100100100001.000
MERECUANA, JOSE310/0/0400000020000001.000
CAMPOS, DEIVIS100/0/0100000001010001.000
RODRIGUEZ, JONTER210/0/0300000000000301.000
MOYA, JOSE100/0/0100000013000001.000
GLECIANO, MARCOS710/0/0800100100000001.000
CORTEZ, JESUS110/0/0200000000100001.000
MEDINA, JULIO200/0/0200000011000001.000
GOMEZ, CESAR210/0/0300000000101101.000
MENDOZA, JOSE100/0/0100000000100001.000
URBAEZ, SEBASTIAN440/0/0810000000030001.000
ESPINOZA, KEVIN220/0/0400000001010001.000
BARRETO, ANGEL300/0/0300000000100111.000
RAMIREZ, JOSUA300/0/0300000000011141.000
BENITEZ, ANGELO1531/1/0190026032000000.947
PERDOMO, OSMAN1511/1/0170101021310000.941
TORRES, ALEJANDRO1241/1/0170002030020000.941
CONTRERAS, JOSE101/1/020000000011100.500
OCHOA, JOSE022/2/040000300000000.500
VALLENILLA, CAMILO101/1/020000000000132.500
VILLAROEL, FRANK000/0/000000000000011.000
CORTEZ, JEAN000/0/000000000100000.000
MENDOZA, AIVERSON000/0/000000000000100.000
RODRIGUEZ, RICARDO000/0/000000000000010.000
FIGUEROA, JESUS000/0/000000000000000.000
ZAMBRANO, VICTOR000/0/000000100000000.000
MARTINEZ, JACKSON000/0/000000000000100.000
PADRON, JOSE000/0/000000000000000.000
GONZALEZ, RICARDO000/0/000000200000000.000
LUVO, LUIS001/1/010000200000000.000
ROJAS, WILIANS000/0/000000000000002.000
MARCANO, ROYSBER000/0/000000000000200.000
GONZALEZ, EDUARD000/0/000000000100100.000
MEJIAS, ANTONIO000/0/000000000000100.000
CASTRO, OSWALDO000/0/000000300000000.000
Totales 87238/8/0118114913109119791210.932