LATIDOS BASEBALL

Latidos de Oriente (LAT)

Copa Navideña Doble A New | Estadio Venezuela

Estadísticas de Bateo (Team Batting)
Nombre AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
GONZALEZ, CARLOS 101000000010000000.001.0001.0001.000
ALLOCA, VICTOR 5234201010010000005.51.6001.600.667
BRITO, LUIS 4120000002000000121.52.500.500.500
BATISTA, JUAN 9131200131100000111.73.333.556.400
DIAZ, CESAR 401000003000000023.25.250.250.250
ZABALA, DAVID 5310000332000000001.41.200.200.500
AQUINO, EDINSON 501000012000000111.21.200.200.333
RODRIGUEZ, ALEJANDRO 501010002000000011.40.200.400.200
GARCIA, YOSWEL 12323001141110000241.29.167.417.286
GALVIS, JEIKEL 12020000351000000111.10.167.167.333
PEREZ, SAMUEL 100000000000000000.00.000.000.000
ALDAIR, RODRIGUEZ 200000002000000011.00.000.000.000
RODRIGUEZ, ALDAIR 900000015000000011.03.000.000.100
LEON, MANUEL 200000001000000000.00.000.000.000
ECHENAGUCIA, JONATAN 400000003000000001.00.000.000.000
PEREZ, ABELARDO 200000001000000001.00.000.000.000
ROMAN, SABASTIAN 800000036010000022.14.000.000.273
OTERO, JOSE 100000001000000011.00.000.000.000
ALLOCA, DILAN 800000005000000000.00.000.000.000
RODRIGUEZ, FABIAN 300000001000000000.00.000.000.000
TOTALES 102101785021348742000114208.20.167.275.274
Estadísticas de Pitcheo (Team Pitching)
Nombre W L SV IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
BRITO, LUIS 0103.02030001711000011.6715.231.23.330.00
ALLOCA, VICTOR 0002.21010001523100010.5012.111.11.330.00
RODRIGUEZ, FABIAN 0000.20010000000000010.503.333.33.330.00
PEREZ, SAMUEL 0109.0948210111113000015.5646.235.35.433.11
RAMOS, DIEGO 0109.0441030121710000010.1142.256.41.313.11
GARCIA, YOSWEL 0000.21110002100000031.505.333.33.6010.50
BOLIVAR, SANTIAGO 0202.28751005210000028.8818.417.50.6118.38
RODRIGUEZ, ALDAIR 0000.12221001101000063.004.6671.00.7542.00
RODRIGUEZ, ALEJANDRO 0000.000100000000000.0011.0001.001.00-
TOTALES 05028.0271832711234468100015.25146.274.38.424.50
Estadísticas Defensivas (Team Fielding)
Nombre P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
ALDAIR, RODRIGUEZ 100/0/0100000010000001.000
RODRIGUEZ, ALEJANDRO 030/0/0300001000200001.000
RODRIGUEZ, FABIAN 210/0/0300001001100001.000
DIAZ, CESAR 100/0/0100000010001001.000
RAMOS, DIEGO 110/0/0200003000000001.000
ZABALA, DAVID 400/0/0400000000000301.000
BATISTA, JUAN 200/0/0200000000003101.000
LEON, MANUEL 510/0/0610000020000001.000
GALVIS, JEIKEL 3632/2/0411107031100000.951
GARCIA, YOSWEL 1411/1/0160001111010011.938
RODRIGUEZ, ALDAIR 311/1/050000000100103.800
ROMAN, SABASTIAN 432/2/090000000005000.778
ALLOCA, DILAN 301/1/040000000220010.750
BRITO, LUIS 502/2/070004121001000.714
PEREZ, SAMUEL 021/1/030000500000000.667
ECHENAGUCIA, JONATAN 111/1/030000000201000.667
ALLOCA, VICTOR 202/2/040000200010001.500
BOLIVAR, SANTIAGO 011/1/020000300000001.500
PEREZ, ABELARDO 000/0/000000000000000.000
OTERO, JOSE 000/0/000000000000000.000
GONZALEZ, CARLOS 000/0/000000000000100.000
AQUINO, EDINSON 000/0/000000000000000.000
SANCHEZ, LUZMAR 000/0/000000000000000.000
CAMACHO, JESUS 000/0/000000000000000.000
TOTALES 841814/14/0116010121767777666.879