ORIOLES

Estadísticas de Bateo - ORIOLES (ORI)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
CAMPOS, OSIEL1210000101000000001.781.0001.0001.000
CANACHE, LARRY1111000000000000001.001.0001.0001.000
MOSQUEDA, EMILIO1010000000000000001.001.0001.0001.000
RUIZ, SEBASTIAN3121010210000000003.62.6671.333.800
SMITH, JONATAN4220000111000000001.67.500.500.600
RIVAS, CARLOS11250100040010001222.61.455.545.500
VILLEGAS, JONATHAN311100000000000000.33.333.333.333
NEIRA, JESUS301000002000000000.33.333.333.333
BARCO, RAFAEL14444211142000000124.10.286.786.333
CARIA, JAVIER411000012100000000.71.250.250.400
RODRIGUEZ, JEFERSON401000012000000000.50.250.250.400
SALAZAR, JOSE401100012100000000.71.250.250.400
CUMANA, ANTONY1012100007000000032.40.200.200.200
GONZALEZ, WILL501000002000000023.20.200.200.200
LAREZ, YOHANGEL601200000100010012.29.167.167.143
PEREZ, JOSE510000013000000001.04.000.000.167
HURTADO, MARCOS500000001000000000.00.000.000.000
RUIZ, JOSE100000000000000000.00.000.000.000
ALVAREZ, JOSE100000001000000000.00.000.000.000
BAUTISTA, JHUARBEL100000021000000022.35.000.000.667
LISBOA, ANDRES300000013000001023.00.000.000.250
DIAZ, DANIEL510100024101000000.49.000.000.375
GARCIA, ALEXANDER200000002000000011.00.000.000.000
VALLEJO, FERNANDO300000001000000000.00.000.000.000
VASQUEZ, JESUS200000000000000001.00.000.000.000
OTERO, JOSE300000002000000000.00.000.000.000
Totales 10517251232114458020111141914.29.238.333.336

Estadísticas de Pitcheo - ORIOLES (ORI)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
CANACHE, LARRY0001.0001000010000007.004.250.25.250.00
ESPINOZA, MERVIN1002.21110013411000013.1313.111.44.382.63
GALANTON, BRAYAN1106.243112003201000114.7031.393.46.453.15
CARDIO, HECTOR0002.01121001601000010.5010.222.33.303.50
RAVELO, YORVIS0105.06451004203000012.6027.217.26.335.60
BARRETO, FREIDER0005.05564015812000116.8023.353.76.527.00
RODRIGUEZ, BRAYAN0002.02242000101000014.0010.400.60.407.00
ALVAREZ, JOSE0002.15441005200000027.0016.364.45.5612.00
LOPEZ, WILSON0100.25510005001000063.007.500.50.8652.50
MEDINA, SAMUEL0000.011000010000000.001.000.001.00-
Totales 23027.130263511022726210000216.39142.310.46.456.66

Estadísticas de Fildeo - ORIOLES (ORI)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
CAMPOS, OSIEL020/0/0200000000010001.000
CARIA, JAVIER1100/0/01110000020000001.000
MOSQUEDA, EMILIO220/0/0400000010000001.000
BAUTISTA, JHUARBEL020/0/0200000001000001.000
RAVELO, YORVIS010/0/0100003000000001.000
DIAZ, DANIEL710/0/0800000000001211.000
GARCIA, ALEXANDER100/0/0100000000001001.000
NEIRA, JESUS100/0/0100002010001001.000
CUMANA, ANTONY640/0/01010000011110001.000
SMITH, JONATAN700/0/0700000010100001.000
BARCO, RAFAEL620/0/0810001010140001.000
RIVAS, CARLOS200/0/0200000001000001.000
LISBOA, ANDRES100/0/0100000000001001.000
OTERO, JOSE130/0/0400000000010001.000
VILLEGAS, JONATHAN300/0/0300000010001001.000
GONZALEZ, WILL300/0/0310000001000021.000
RODRIGUEZ, JEFERSON200/0/0200000000000201.000
SALAZAR, JOSE1131/1/0150032011000000.933
LAREZ, YOHANGEL1001/1/0110003030000000.909
HURTADO, MARCOS421/1/070000000101000.857
RUIZ, SEBASTIAN321/1/061000000002000.833
GALANTON, BRAYAN122/2/050000400000000.600
ALVAREZ, JOSE000/0/000000200000000.000
VALLEJO, FERNANDO000/0/000000000000001.000
LOPEZ, WILSON001/1/010000100000000.000
ESPINOZA, MERVIN000/0/000000200000000.000
VASQUEZ, JESUS000/0/000000000000110.000
CARDIO, HECTOR000/0/000000100000000.000
MEDINA, SAMUEL000/0/000000100000000.000
BARRETO, FREIDER000/0/000000200000000.000
RODRIGUEZ, BRAYAN000/0/000000100000000.000
PEREZ, JOSE001/1/010000000000011.000
CANACHE, LARRY000/0/000000100000000.000
RUIZ, JOSE000/0/000000000000001.000
Totales 82268/8/011820381877566666.931