PANAS DE BARCELONA 

Estadísticas de Bateo - PANAS DE BNA (PAN)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
ROSALES, ELVIHER3120100000000000002.00.6671.000.667
DELGADO, OSCAR2112100010000000001.00.5001.000.500
MANRRIQUE, FRANCO201000001100000000.76.500.500.500
ROJAS, HECTOR2010100000000000001.00.5001.000.500
GIL, WLADIMIR2111001000000000112.00.5002.000.500
CAMPOS, JESUS201100000000000000.50.500.500.500
MORON, GABRIEL703000001010000000.86.429.429.429
DI LA ROCA, ALEJANDRO512100002000000022.80.400.400.400
FRANCIS, JOSUA6220100111000000001.62.333.500.429
SALAZAR, FABIAN611000003100000012.25.167.167.167
ARREDONDO, LUIS7110010140010000001.17.143.429.333
CHIRINOS, ROBERTO701200012000010000.40.143.143.222
AZOCAR, WILIANS100000001000000011.00.000.000.000
MARTINEZ, CARLOS200000000000000000.00.000.000.000
LOPEZ, MANUEL200000001000000000.00.000.000.000
LUGO, JOSE200000000000000001.00.000.000.000
GORRIN, MIGUEL100000000000000000.00.000.000.000
GARCIA, ABRAHAM100000001000000000.00.000.000.000
MENDOZA, JONIEL100000001000000012.00.000.000.000
RODRIGUEZ, JORGE200000002000000000.00.000.000.000
QUINAN, RODRIGO100000000000000000.00.000.000.000
SERRANO, VICTOR200000002000000011.00.000.000.000
RODRIGUEZ, ANDRES100000001000000000.00.000.000.000
CARABALLO, HECTOR310000023000000001.21.000.000.400
SALAZAR, JONFRAN200000010000001011.00.000.000.333
GARCIA, DIONEL100000000000000000.00.000.000.000
Totales 73917741162731101108128.42.233.356.296

Estadísticas de Pitcheo - PANAS DE BNA (PAN)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
BERMUDEZ, WILDER0013.0001000140000004.6710.111.11.200.00
MANRRIQUE, FRANCO0011.01000002301000014.007.000.00.290.00
BARRIOS, ANGEL21014.143122003170000117.3353.245.29.281.47
RENGEL, CRISTIAN0001.22231002201000021.0010.375.50.508.40
Totales 21220.075163008260200118.4080.225.27.301.75

Estadísticas de Fildeo - PANAS DE BNA (PAN)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
LOPEZ, MANUEL300/0/0300000010000001.000
FRANCIS, JOSUA310/0/0400000000000201.000
BARRIOS, ANGEL120/0/0300003000000001.000
GARCIA, ABRAHAM100/0/0100000010000011.000
CHIRINOS, ROBERTO670/0/01310000000030001.000
CAMPOS, JESUS300/0/0300010100100001.000
MORON, GABRIEL1930/0/02200320200001001.000
SALAZAR, JONFRAN300/0/0300000010000001.000
SALAZAR, FABIAN300/0/0300000000101001.000
DI LA ROCA, ALEJANDRO611/1/081000001000000.875
CARABALLO, HECTOR431/1/080000000200000.875
ROSALES, ELVIHER411/1/060000010010000.833
ARREDONDO, LUIS311/1/050000000100011.800
MANRRIQUE, FRANCO101/1/020000100000001.500
GIL, WLADIMIR000/0/000000000010100.000
LUGO, JOSE000/0/000000000000000.000
ROJAS, HECTOR000/0/000000000000000.000
DELGADO, OSCAR000/0/000000000000000.000
MENDOZA, JONIEL000/0/000000000000000.000
RODRIGUEZ, JORGE000/0/000000000010000.000
QUINAN, RODRIGO000/0/000000000000001.000
SERRANO, VICTOR000/0/000000000010000.000
RODRIGUEZ, ANDRES000/0/000000000000001.000
GORRIN, MIGUEL000/0/000000000100000.000
RENGEL, CRISTIAN000/0/000000100000000.000
GARCIA, DIONEL000/0/000000000000000.000
AZOCAR, WILIANS000/0/000000000000100.000
MARTINEZ, CARLOS000/0/000000000000100.000
BERMUDEZ, WILDER000/0/000000200000000.000
TOVAR, MAIKOL000/0/000000000000000.000
Totales 60195/5/0841033744463535.940