TEAM GUAMAZO

Estadísticas de Bateo - TEAM GUAMAZO (GUA)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO EL GUAMAZO

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
URBINA, JUAN5441110113000000117.35.8001.400.833
PAEZ, BRAYAN5020010020010000002.13.400.800.500
RAMOS, JOSE15564121122000000116.69.400.933.438
FERNANDEZ, LEONEL5121000212000000012.03.400.400.571
PARABABIRES, LUIS6223200030000000221.33.333.667.333
PEREZ, JESUS13242100430100000122.49.308.385.471
HERNANDEZ, ADAM13241200220000000122.61.308.462.400
SALAZAR, JUAN1023200001000000012.90.300.300.300
MENDEZ, ISMAEL11231100041000000221.23.273.364.273
CHACIN, LEONEL15642020341010000234.03.267.533.421
VASQUEZ, RAY802000015000000100.50.250.250.333
IVIMAS, YOLBERT501200022000000100.43.200.200.429
GIL, CARLOS1112100017120000112.00.182.182.250
PLAZ, ROBERT200000001000000000.00.000.000.000
RODRIGUEZ, VICTOR1100000007100000014.00.000.000.000
BARADAT, PEDRO110000001001000011.13.000.000.500
ARCILA, JORGE300000011000000000.07.000.000.250
ISA, JESUS100000000000000001.00.000.000.000
CASTILLO, SEBASTIAN000000010010000000.00--1.000
GONZALEZ, CRISTIAN000100000000010000.00--.000
Totales 140283921861194711430103142424.50.279.443.374

Estadísticas de Pitcheo - TEAM GUAMAZO (GUA)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO EL GUAMAZO

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
GUZMAN, ERICK1002.0001000000000013.506.167.17.170.00
LOPEZ, GABRIEL0002.00000002211000010.508.000.00.380.00
FERNANDEZ, LEONEL02015.26393005253200007.6063.164.22.271.34
GIL, CARLOS0004.11151000720000011.3119.294.35.371.62
PLAZ, ROBERT1106.255102012812000013.6532.345.52.415.25
ISA, JESUS0006.1771530231002001019.8935.484.77.517.74
Totales 23037.0191640903125277001111.16163.280.41.363.03

Estadísticas de Fildeo - TEAM GUAMAZO (GUA)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO EL GUAMAZO

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
VASQUEZ, RAY700/0/0700000020100001.000
PAEZ, BRAYAN210/0/0300000000100011.000
RAMOS, JOSE620/0/0800110101001121.000
GIL, CARLOS100/0/0100002000000011.000
PLAZ, ROBERT200/0/0200004010000001.000
BARADAT, PEDRO020/0/0200000000010001.000
URBINA, JUAN220/0/0410000002000001.000
PEREZ, JESUS3230/0/03510160420000001.000
HERNANDEZ, ADAM1250/0/01701010100400001.000
PARABABIRES, LUIS1810/0/01910130110000001.000
SALAZAR, JUAN620/0/0810000000004001.000
IVIMAS, YOLBERT100/0/0100000000001011.000
CHACIN, LEONEL700/0/0700000000000501.000
ARCILA, JORGE020/0/0200000000010001.000
MENDEZ, ISMAEL591/1/0151000000004000.933
FERNANDEZ, LEONEL501/0/160000402000001.833
RODRIGUEZ, VICTOR501/1/060000000300001.833
ISA, JESUS011/1/020000400000000.500
CASTILLO, SEBASTIAN000/0/000000000000100.000
GUZMAN, ERICK000/0/000000100000000.000
GONZALEZ, CRISTIAN000/0/000000000000010.000
LOPEZ, GABRIEL000/0/000000100000000.000
Totales 111304/3/1145113111678666777.972