TEAM WARRIORS

Estadísticas de Bateo - TEAM WARRIORS (TW)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
MOLICA, LUIS1010000101010000002.041.0001.0001.000
QUIJADA, FAVIO1010000000000000001.001.0001.0001.000
TIAMO, RUBEN2212100100000000011.51.5001.000.667
DELGADO, ANGEL211100001000000000.50.500.500.500
FERRERO, LUCIANO6131100221000000003.15.500.667.625
VELIZ, DOUGLAS6131300110000000113.58.5001.000.571
REVILLA, JESUS12250100451000000244.25.417.500.563
QUIJADA, CLAUDIO3010000102000000001.15.333.333.500
ZABALA, YOSGUAL12244201020000000023.00.333.750.333
DROZ, MIGUEL9331000020000000001.00.333.333.333
GARCIA, LUIS702000013000000022.85.286.286.375
CASTELLANO, ALEJANDRO822200011000000011.75.250.250.333
GIL, IGNACIO401000003000000022.25.250.250.250
GUERRA, LUIS8120100330000010221.60.250.375.455
MOYA, DANYER1411300011221000079.16.071.071.188
VALDERRAMA, JEAN200000001000000012.00.000.000.000
RAMIREZ, LENNYS520000002101000000.13.000.000.167
MARTINEZ, LUIS300000002000000012.00.000.000.000
GONZALEZ, CESAR310000013000000000.07.000.000.250
Totales 10819311590117328230010192819.94.287.398.398

Estadísticas de Pitcheo - TEAM WARRIORS (TW)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
VIÑOLES, PEDRO1001.000000001000000.003.000.00.000.00
RODRIGUEZ, PEDRO0002.0001000040000013.506.167.17.170.00
CANACHE, EDWIN1005.0003000060000004.2018.167.17.170.00
VELASQUEZ, LUIS0003.000000005010000.0010.000.00.000.00
MARTINEZ, ANGEL0001.000000003000000.003.000.00.000.00
CONTRERAS, JOSE1006.0002100021000013.5021.100.15.140.00
MARQUEZ, PEDRO0013.0000000241000017.0011.000.00.270.00
HERNANDEZ, OSCAR1002.0002000020100007.006.333.67.330.00
MARTINEZ, EDWINTH0003.01121001220000111.6712.222.33.422.33
TORRES, ABRAHAM0001.01120000000000014.005.400.40.407.00
Totales 40127.022122103294200044.9395.136.18.200.52

Estadísticas de Fildeo - TEAM WARRIORS (TW)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
MOLICA, LUIS100/0/0100000000000011.000
TORRES, ABRAHAM010/0/0100001000000001.000
CANACHE, EDWIN010/0/0100003000000001.000
TIAMO, RUBEN100/0/0100000010001101.000
FERRERO, LUCIANO2110/0/02210010110000001.000
CONTRERAS, JOSE010/0/0100002000000001.000
REVILLA, JESUS490/0/01330000003110001.000
MOYA, DANYER370/0/01010000010120201.000
MARTINEZ, EDWINTH100/0/0100002000000001.000
ZABALA, YOSGUAL310/0/0400000000000221.000
DELGADO, ANGEL100/0/0100000000000101.000
GUERRA, LUIS580/0/01330000002200001.000
GIL, IGNACIO800/0/0800000010000001.000
GARCIA, LUIS200/0/0200000000002011.000
DROZ, MIGUEL350/0/0810000000020101.000
CASTELLANO, ALEJANDRO1701/1/0183001012000000.944
VELIZ, DOUGLAS1431/1/0180021020000000.944
HERNANDEZ, OSCAR000/0/000000100000000.000
RODRIGUEZ, PEDRO000/0/000000100000000.000
VELASQUEZ, LUIS000/0/000000200000000.000
MARTINEZ, ANGEL000/0/000000100000000.000
QUIJADA, CLAUDIO001/1/010000000010000.000
VIÑOLES, PEDRO000/0/000000100000000.000
MARQUEZ, PEDRO000/0/000000200000000.000
RAMIREZ, LENNYS000/0/000000000000100.000
MARTINEZ, LUIS000/0/000000000000200.000
Totales 84373/3/012440231646555674.976