TITANS BASEBALL

Estadísticas de Bateo - TITANES (TIT)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
CAGUANA, JOSE3021000200000000002.02.667.667.800
MORALES, KENYERSON211000000000000000.50.500.500.500
PARABABIRE, ESTEBAN2211100100000000001.51.5001.000.667
GUTIERREZ, EIDER5222200110000000002.13.400.800.500
MAITA, JESUS6121010211100000001.89.333.667.500
MEJIAS, KEIBERT7022100420000010222.06.286.429.545
YANEZ, SANTIAGO4111000221000000001.02.250.250.500
RAMIREZ, JUNIOR932410002210000000.45.222.333.222
MAITA, ANGEL5111100212000000121.53.200.400.429
MORLE, ENYE601100013000000011.36.167.167.286
ARREAZA, JONATHAN601010002000000002.33.167.333.167
MARTINEZ, JOSE731000011400000001.84.143.143.250
REYES, HOWARD821000034100000034.84.125.125.364
ZANOTTY, KRENNY200000000010000002.00.000.000.000
JIMENEZ, JEAN310000012001000023.21.000.000.400
HERNANDEZ, JOSE200000021000000001.26.000.000.500
RODRIGUEZ, JOSE210000012000000022.09.000.000.333
REAL, JONATHAN100000000000000000.00.000.000.000
LOPEZ, JOSE010000010000000000.26--1.000
Totales 80191814710242411310010112014.84.225.338.410

Estadísticas de Pitcheo - TITANES (TIT)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Lanzador W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
LOPEZ, JOSE0013.0003200030000007.0011.273.45.270.00
SILVA, ERICK1004.000000006000000.0012.000.00.000.00
RODRIGUEZ, JESUS20012.02161004170400005.8347.140.16.210.58
MAITA, JESUS0103.02160001300000016.3318.353.35.392.33
AGUILERA, CARLOS0001.01110002202000021.006.250.25.507.00
Totales 31123.053163007310600007.0094.184.22.240.91

Estadísticas de Fildeo - TITANES (TIT)

COPA NAVIDEÑA DOBLE A NEW | ESTADIO VENEZUELA

Jugador P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
LOPEZ, JOSE010/0/0100003001000001.000
SILVA, ERICK010/0/0100001000000001.000
RODRIGUEZ, JESUS110/0/0200003000000001.000
MAITA, JESUS260/0/0800001000110011.000
ARREAZA, JONATHAN030/0/0300000000200001.000
MARTINEZ, JOSE400/0/0400000002010001.000
GUTIERREZ, EIDER400/0/0400000000001201.000
RAMIREZ, JUNIOR240/0/0600000011001001.000
YANEZ, SANTIAGO1700/0/01700020210001001.000
JIMENEZ, JEAN200/0/0200000000001031.000
RODRIGUEZ, JOSE1500/0/01500040200000001.000
MORALES, KENYERSON600/0/0600000100000001.000
REYES, HOWARD1110/0/01200000030000021.000
ZANOTTY, KRENNY200/0/0200000010000001.000
MAITA, ANGEL111/1/030000000000020.667
REAL, JONATHAN111/1/030000000001000.667
MORLE, ENYE112/2/040000000111000.500
CAGUANA, JOSE000/0/000000000000200.000
RAMIREZ, PABLO000/0/000000000000000.000
RAMIREZ, WILFREDO000/0/000000000000000.000
MEJIAS, KEIBERT000/0/000000000000000.000
PARABABIRE, ESTEBAN000/0/000000000001000.000
ASTUDILLO, VICTOR000/0/000000000000000.000
AGUILERA, CARLOS000/0/000000100000000.000
TILLERO, ANDRES000/0/000000000000000.000
URRIOLA, RICHARD000/0/000000000000000.000
AGUILAR, YORBY000/0/000000100000000.000
HERNANDEZ, JOSE000/0/000000000000100.000
Totales 69204/4/09300061056545746.957