UNIDOS DE CAIGUA SUB-14

Estadísticas de Bateo

UNIDOS DE CAIGUA (UC) - Categ. JUVENIL A - Estadio de Caigua

Name AB R H RBI 2B 3B HR BB SO SB CS HBP SH SF IBB GIDP RLSP LOB RC BA SLG OBP
GUERRA, OSCAR301000001100000000.51.333.333.333
ABAD, SANTIAGO100000011000000000.13.000.000.500
ALCALA, JOSE100000011000000000.13.000.000.500
LOPEZ, FRANCISCO300000002000000012.00.000.000.000
ROSSI, FREMAN200000000000000023.00.000.000.000
BALLADARES, BRAYAN200000012000000000.09.000.000.333
MAITAN, OSWALD200000011000000000.09.000.000.333
PEREZ, JOSE200000002000000000.00.000.000.000
SAMPALLO, AARON300000002000000000.00.000.000.000
Totals 19010000412100000035.56.053.053.217

Estadísticas de Pitcheo

UNIDOS DE CAIGUA (UC) - Categ. JUVENIL A - Estadio de Caigua

Name W L Sv IP RA ER H 2B 3B HR BB SO HB WP BK SH SF DPI BR/7 TBF OBA OSLG OOBP ERA
MAITAN, OSWALD0103.11140101221010014.7017.308.46.442.10
GUERRA, OSCAR0001.22231001413000021.0010.375.50.508.40
Totals 0105.03371102634010016.8027.333.48.464.20

Estadísticas de Fildeo

UNIDOS DE CAIGUA (UC) - Categ. JUVENIL A - Estadio de Caigua

Name P A E/F/T TC DP PB RTO OSB G/P G/C G/1B G/2B G/3B G/SS G/LF G/CF G/RF FLD%
MAITAN, OSWALD120/0/0300001000001101.000
GUERRA, OSCAR510/0/0600001010000001.000
ABAD, SANTIAGO010/0/0100000001000001.000
BALLADARES, BRAYAN220/0/0400000000010001.000
SAMPALLO, AARON610/0/0700130100000001.000
LOPEZ, FRANCISCO101/1/020000000010000.500
ROSSI, FREMAN000/0/000000001000100.000
ALCALA, JOSE000/0/000000000000010.000
PEREZ, JOSE000/0/000000000000001.000
GARCIA, ISIDRO000/0/000000000000101.000
RODRIGUEZ, DAVID000/0/000000000100000.000
GOMEZ, RAUL000/0/000000000000000.000
UGAS, CARLOS000/0/000000000000000.000
ZABALA, ENRRIQUE000/0/000000000000001.000
Totals 1571/1/0230013212211323.957